Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Работа Школьного спортивного клуба в МБОУ "ЯСШ № 15" осуществляется как деятельность по реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    • Режим работы ШСК (PDF; 409.46 Кб )