ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 188.53 Кб )
    Подписано:
    13.03.2023 15:17:13
    ГладченкоНаталья Васильевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЯЛТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 15 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.М.МАНАГАРОВА"" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Утвержденный состав комиссии
  • Положение о комиссии (PDF; 203.05 Кб )
    Подписано:
    13.03.2023 15:18:42
    ГладченкоНаталья Васильевна(Директор)

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились