версия сайта

Вынужденные выходные дни и дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители  обучающихся!

Указом Президента РФ Путина В.В. дни с 30 марта по 05 апреля 2020 года объявлены вынужденными выходными. В связи с этим в этот период МБОУ "ЯСШ № 15" работать не будет.

С 06 апреля планируется перейти на дистанционное обучение, о чем Вы будете дополнительно уведомлены.

Администрация школы и педагогический коллектив просит Вас, уважаемые родители обучающихся, соблюдать требования противоэпидемического режима и ограничить пребывание детей в общественных местах, а также их общение с постороними людьми.

Приказ Министерства образования, науки и  молодежи Республики Крым от 27.03.2020 года №206 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".

Приказ от 27.03.2020 года №80 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" в МБОУ "ЯСШ № 15".

Уважаемые обучающиеся и родители  обучающихся!

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», соответствующего приказа Министерства науки, образования и молодёжи Республики Крым от 20.03.2020 г. №555, во исполнение Указа Главы РК от 17.03.2020 г. №63-У «О введении режима готовности на территории РК» с 06 апреля2020 года по 30 апреля 2020 года МБОУ "ЯСШ № 15" будет осуществлять образовательный процесс с использованием дистанционного обучения.

Дистанционное обучение будет осуществляться с использованием Крымской образовательной сети «Электронный журнал»  в форме асинхронного режима обучения, при котором обучающиеся работают с ресурсами в свободном режиме.

В настоящее время все издательства, выпускающие образовательную литературу, открыли бесплатный доступ к базе электронных учебников. Также доступ открыт к платформам российской и московской электронных школ и другим образовательным ресурсам, которые помогут в качественном дистанционном обучении.

Электронный журнал -  https//rud15.eljur.ru

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "ЯСШ № 15".

Приказ от 06.04.2020 года № 87 "О введении в МБОУ "ЯСШ № 15" временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных технологий".

Расписание занятий на период дистанционного обучения в начальных классах

Расписание занятий на период дистанционного обучения в 5-8-х классах

Расписание занятий на период дистанционного обучения в 9-11-х классах

Расписание уроков по классам на период с 27.04.2020 по30.04.2020 с ссылками на изучение нового материала:

1-А класс

1-Б класс

2-А класс

2-Б класс

3-А класс

3-Б класс

4-А класс

4-Б класс