версия сайта

Прием в детский сад

Уважаемые посетители сайта!

Прием воспитанников в структурное подразделение "Детский сад" МБОУ "ЯСШ № 15" проводится в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом МОН РФ от 08.04.2014 года №293 (с изменениями), и на основании Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в структурное подразделение "Детский сад" МБОУ "ЯСШ № 15", утвержденного приказом директора МБОУ "ЯСШ № 15" от 31.08.2018 г. №221.

Прием воспитанников осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест и по направлениям, выданным Упрапвлением образования Администрации города Ялта Республики Крым.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"