НОВОСТИ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября 2020 года - День знаний

26 сентября 2020 года - Благотворительная акция "Белый цветок"

21-25 сентября 2020 года - Предметная неделя русского языка, посвященная 130- летию со дня рождения российского лексикографа Ожегова С.И.

08 октября 2020 года - Патриотическая акция «Вахта Памяти поколений – Пост № 1»

09 - 13 ноября 2020 года - Предметная неделя английского языка для обучающихся 5-11-х классов

АКТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ ЗИМА 2020-2021:

Центр детско-юношеского туризма и краеведения

Эколого-биологический центр г. Симферополь

Малая академия наук

ДДЮТ г. Симферополь

Памятка для обучающихся по технике безопасности "Осторожно, зима"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадках YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.ру недобросовестные пользователи призывают детей к следующему:

1. Оставлять дома паспорт. 2. Блокировать или отключить телефон. 3. Не сообщать родителям о своем местоположении в субботу 23 января. 4. На все вопросы родителей отвечать: "Я ушел в магазин".

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных "прогулок". Проведите этот день вместе!

Все, что происходит с нашими детьми: и хорошее, и плохое - наша ответственность. В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят детей под УДАР! Это недопустимо!!! Доведите всю эту информацию до своих детей.

Школьники, школа и в целом образовательная организация - вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!!!

Дата последнего обновления страницы 30.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»