Информационная система "Электронный журнал"

"Ялтинская средняя школа №15

имени Героя Советского Союза И.М.Манагарова"

Информационная система "Электронный журнал"

Приказ Департамента образования и молодежной политики Администрациит города Ялта Республики Крым от 21.06.2021 г. № 240 "Об итогах реализации пилотного проекта по использованию единой системы электронных журналов в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ Ялта РК"

Приказ Департамента образования и молодежной политики Администрациит города Ялта Республики Крым от 03.08.2021 г. №288 "Об утверждении единых подходов при проведении оценивания обучающихся и выставлении отметок в электронный журнал в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ Ялта РК"

Приказ от 26.08.2021 г. №244 "Об организации работы участников образовательного процесса МБОУ "ЯСШ № 15" в системе электронного учета успеваемости обучающихся "Электронный журнал ЭлЖур" без использования бумажных носителей в 2021/2022 учебном году"

Приказ от 01.09.2021 г. №272 "Об итогах реализации пилотного проекта по использованию единой системы электронных журналов в МБОУ "ЯСШ № 15"

Приказ от 03.09.2021 г. "Об утверждении единых подходов при проведении оценивания обучающихся и выставлении отметок в системе электронного учета успеваемости обучающихся "Электронный журнал ЭлЖур" в МБОУ "ЯСШ № 15"

Положение о ведении электронного журнала в системе электронного учета успеваемости обучающихся "Электронный журнал ЭлЖур" в МБОУ "ЯСШ № 15"

Регламент предоставления услуги "Электронный дневник" для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся МБОУ "ЯСШ № 15"

Функциональные обязанности и права администратора системы "Электронный журнал ЭлЖур"

Дата последнего обновления страницы 02.12.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»