МБОУ "ЯСШ № 15"
    Адрес:
    г. Ялта, ул. Руданского, д. 43
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

МБОУ "ЯСШ № 15"
    Адрес:
    г. Ялта, ул. Руданского, д. 43
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МБОУ "ЯСШ № 15" для беспрепятственного доступа в здание оборудован пандус, расширены дверные проемы, имеется механический лестничный подъемник.

О специальных условиях питания

В МБОУ "ЯСШ № 15" созданы условия для беспрепятственного доступа лиц с ОВЗ и инвалидов в столовую. Обучающихся с ОВЗ, требующие специальных условий питания, в школе нет.

О специальных условиях охраны здоровья

Для обеспечения медицинского обслуживания на 1 этаже МБОУ "ЯСШ № 15" выделено помещение, общей площадью 20 кв.м., которое обеспечено всем необходимым оборудованием.
    Медицинское обслуживание осуществляется работниками ФГБУ «ФНКЦ ФМБА России» с которым заключено Соглашение от 01.08.2022 г.№ 15.
    Оформлена Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 16.11.2022 № Л041-01177-91/00626014.
    В МБОУ "ЯСШ № 15" созданы условия для беспрепятственного доступа лиц с ОВЗ и инвалидов в медицинский кабинет, расположенный на 1 этаже здания школы.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом МБОУ "ЯСШ № 15" и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих.
    В наличии мультимедийные средства, оргтехника, компьютерная техника, аудиотехника (акустические усилители и колонки), видеотехника (мультимедийные проекторы, телевизоры), электронные доски

Слюсарева Лия Петровна